Этот сайт использует файлы cookie и обрабатывает персональные данные пользователей. Продолжая просматривать сайт, вы тем самым соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных. Узнать больше Закрыть
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 424 030,  республика Марий Эл,  г. Йошкар-Ола,  ул. Героев Сталинградской  битвы,  д. 35
  • +7 (8362) 64-20-92, 64-20-93, 64-21-47
  • maukdkra@mail.ru

Об учреждении

Расписание


Расписание занятий секций, кружков и клубов на 2016-2017 гг.

№ п/п Клуб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Спортивный клуб "Айкидо" 17:00-19:30  17:00-19:30 17:00-19:30 19:00-20:00 17:00-19:30    
2 Детский клуб "В гостях у сказки" 13:00-17:00 7:00-19:00 13:00-18:00 7:30-14:00 13:00-17:00  9:00-12:00  
3 Спортивный клуб "Тэкэндо" 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00

4
Комплексное единоборство.
Функциональная подготовка
9:30-11:00
19:00-21:00
10.00-11.30
17.00-21.00
9:30-11:00
19:00-21:00
10:00-11:30
17:00-21:00
9:30-11:00
19:00-21:00

19:00-20:00 
  5 Спортивный клуб "Витязь" 15:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00  
  6 Акробатический Рок-н-ролл 17:00-18:00
18:00-19:00

 
17:00-18:00
18:00-19:00
  17:00-18:00
18:00-19:00

 
 
  7 Коллектив эстрадного танца"Эврика" 15:30-17:00
17:00-18:30
17:30-18:30 15:45-17:45
17:30-19:00
15:30-17:00
17:10-18:10
15:00-16:30 
 
 
  8 Танцевально-спортивный клуб "Flash" 18:00-21:00 18:00-21:00  18:00-21:00  18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00  
  9 Студия вокально-эстрадного
исполнительства "Лорелея"
11:00-12:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-12:00 11:00-12:00
14:30-19:30 15:00-19:30
 
14:30-19:30 15:00-19:30 9:30-14:00  
  10 Развивающая студия АБВГДейка 16:00-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30    
  11 Студия "Самоделкин" 16:00-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30    
  12 Студия "Английский для детей" 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30    
  13 Шахматный клуб "Белая пешка"   15:00-16:00
19:00-20:00
    15:00-16:00
19:00-20:30
   
  14 Клуб любителей воллейбола           18:00-20:00
17:00-19:00 
  15 Клуб ветеранов ракетчиков     18:00-21:00        
  16 Спортивная секция "Самбо" 15:00-19:20 18:00-20:00 15:00-19:20 18:00-20:00 15:00-19:20    
  17 Спортивная секция "Дзюдо" 14:30-19:00 9:00-19:00 14:30-19:00 9:00-19:00 14:30-16:00 9:00-19:00