Этот сайт использует файлы cookie и обрабатывает персональные данные пользователей. Продолжая просматривать сайт, вы тем самым соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных. Узнать больше Закрыть
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 424 030,  республика Марий Эл,  г. Йошкар-Ола,  ул. Героев Сталинградской  битвы,  д. 35
  • +7 (8362) 64-20-92, 64-20-93, 64-21-47
  • maukdkra@mail.ru

Об учреждении

Расписание


Расписание занятий секций, кружков и клубов на 2019-2020 гг.

№ п/п Клуб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 Спортивная секция "Смешанные боевые единоборства" 17:00-19:30  17:00-19:30 17:00-19:30 19:00-20:00 17:00-19:30    
2 Кружок робототехники "Амперка"   11:00-14:15  
3 Спортивный клуб "Тэкэндо" 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00

4
Комплексное единоборство.
Функциональная подготовка
18:30-21:00
16.00-21.00
18:30-21:00

16:00-21:00
18:30-21:00


9:00-11:00 
  5 Спортивный клуб "Витязь" 15:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00 15:00-21:00  
  6 Студия художественной гимнастики "Жемчужинка" 9:00-20:00

 
9:00-20:00
  9:00-20:00

 
 
  7 Студия танца"Алабина"
9:00-19:30
9:30-19:00

 
 
 
  8 Танцевально-спортивный клуб "Flash" 18:00-21:00 18:00-21:00  18:00-21:00  18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00  
  9 Студия вокально-эстрадного
исполнительства "Лорелея"
13:30-20:30 13:30-16:30 15:00-20:30 13:30-20:30 13:30-16:30 9:00-18:30
10:30-19:30 13:00-19:45
 
10:30-19:30 13:00-19:40  
  10 Развивающая студия АБВГДейка 16:00-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30    
  11 Детская студия прикладного творчества "Сундучок ремесел" 9:30-17:10 9:30-15:00 9:30-17:10    
  12 Развивающая студия для детей "Всезнайка" 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30    
  13 Детский шахматный клуб   15:00-16:00
19:00-20:00
    15:00-16:00
19:00-20:30
   
  14 Клуб любителей воллейбола           18:00-20:00
17:00-19:00 
  15 Клуб ветеранов ракетчиков     18:00-21:00        
  16 Школа эстрадного вокала 14:00-16:30 16:30-18:00 15:30-17:00 15:30-16:30    
  17 Фольклорный ансамбль "Весела сем" 17:00-21:00 17:00-21:00